0328
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
Manuel Hernández Mompó. "Viñetas (1969)". Gouache y lápiz sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso: titulado, firmado y fechado. Papel con deterioros. 99,5 x 70 cm
- Precio de salida: 5.500 €