0374
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
FELIPE, ANTONIO DE (1965) "Margarita ecológica (1991)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1991) en zona superior izquierda.
Al dorso: firmado, titulado y fechado (1991). 130 x 130 cm
- Precio de salida: 3.000 €