076
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
CARDONA I LLADÓS, JUAN (1877 - 1934) "Alegría". Óleo sobre lienzo. Firmado al dorso.
Algunas faltas de pintura especialmente apreciables en la zona inferior. 149 x 93 cm
- Precio de salida: 15.000 €