249
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
ZÓBEL, FERNANDO (1924 - 1984) "Sin título (1972)". Tinta china sobre papel. Firmado y fechado (1972) en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Colección particular, Cuenca. 37 x 40 cm
- Precio de salida: 8.000 €