074
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
BLAS OLLEROS QUINTANA (1851 - 1919) "La fiesta del Carmen en Nápoles". Óleo sobre lienzo.
Firmado y localizado (Florencia) en el ángulo inferior izquierdo. 61 x 99 cm
- Precio de salida: 4.000 €