051
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (1863 - 1925)
"Campesina en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla) en el ángulo inferior derecho. 35 x 25 cm
- Precio de salida: 1.600 €