068
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
JOSE MARIA TAMBURINI (1856 - 1932) "La ofrenda". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 87 x 110 cm