095
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
AURELIANO DE BERUETE (1845 - 1912) "Cumbre nevada". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 85 x 98,5 cm
- Precio de salida: 9.000 €