303
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
AGUILAR, SERGI (1946) "Sin título (1987)". Gouache sobre cartón. Firmado y fechado (1987) en el ángulo inferior derecho.
103,5 x 149,5 cm
- Precio de salida: 1.700 €