091
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
MARTÍNEZ ABADES , JUAN (1862 - 1920) "Puerto de Gijón". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1896) en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 130 cm
- Precio de salida: 4.000 €