180
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
ZÓBEL, FERNANDO (1924 - 1984) "Los Hocinos (1979)". Acuarela sobre papel de arlto gramaje.
Firmada, titulada y fechada (1979) en el ángulo inferior derecho.
- Precio de salida: 9.000 €