0069
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
LUQUE ROSELLO, JOAQUIN (1860 - 1932)
"Galanteo en el salón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Deteriorado en el ángulo inferior derecho. 46 x 55 cm
- Precio de salida: 6.500 €