0076
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
MARIN GARES, ISIDORO (1863 - 1926)
"Gitanas vendiendo higos en Granada". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 98,5 x 126,5 cm
- Precio de salida: 8.000 €