0115
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
LUCAS VILLAAMIL, EUGENIO (1858 - 1918)
"Salida de los toros en día lluvioso". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 21 x 24 cm
- Precio de salida: 1.500 €