0578
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
ARPA, JOSE (1860 - 1952)
"Escena bíblica". Óleo sobre lienzo.
Firmado y localizado (Sevilla, algo borrado), en el ángulo inferior derecho. 81 x 100 cm
- Precio de salida: 4.250 €