0624
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
PARRA, GINÉS (1899 - 1961)
"Bañistas". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso inscrito el número 844/1294. Sello de la Galería Litoral en el bastidor. 58,5 x 88 cm
- Precio de salida: 3.500 €