0642
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
PELAEZ DEL CASAL, AMELIA (1896 - 1968)
"Bodegón (1963)". Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado (63) en el ángulo inferior derecho. 50 x 34,5 cm
- Precio de salida: 3.500 €