0649
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
QUIRÓS, ANTONIO (1912 - 1984)
"Raqueros tirando de una gabarra". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. 89 x 130 cm
- Precio de salida: 5.000 €