0683
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
IBARROLA GOICOECHEA, AGUSTÍN (1930)
"Traviesa (c. 1980)". Madera tallada y pieza policromada.
Firmada en la parte inferior. 124 x 24 x 16 cm
- Precio de salida: 3.500 €