079
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
MONGRELL TORRENT, JOSÉ (1860 - 1937)
"Cosiendo en el jardín". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 100 x 81 cm
- Precio de salida: 6.000 €