659
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
"Dora Maar (1983)". Acrílico, gouache y tinta china sobre cartón. Firmado y fechado (83) en la parte inferior.
Procedencia:
- Galerie Kaj Forsblom, Helsinki.
- Colección particular.
33,5 x 25 cm
- Precio de salida: 5.000 €