0315
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
ESCUELA COLONIAL S. XIX
"Retrato de Fco. Gutierrez (187?)". Óleo sobre lienzo.
Titulado y dedicado en el lateral derecho. 123 x 83 cm
- Precio de salida: 2.000 €