0204
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Edgar Plans (1977).
"An industrial paradise (2009)". Texnica mixta y grattage sobre papel. Firmado y fechado (009) en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia:
- Colección particular. 49 x 70 cm
- Precio de salida: 3.000 €