0443
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Enrique Saborit (1869 - 1928)
"Naufragio (1901)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1901) en el ángulo inferior derecho. 67 x 113 cm
- Precio de salida: 2.250 €