0430
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Bartolomé Mongrell Muñoz.
"Playa valenciana". Óleo sobre lienzo adherido a tabla.
Firmado y dedicado en el ángulo superior derecho. 34,5 x 64,5 cm.
- Precio de salida: 1.500 €