0589

Destacado Joaquín Agrasot.   "Hilandera". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. Joaquín Agrasot. "Hilandera". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo.

Joaquín Agrasot.

"Hilandera". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo.

84,5 x 65 cm

 © Artened.com | 2024