006
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
Capilla antigua con escultura de Virgen de la Dolorosa.
En madera policromada tipo marmoleado, tallada y policromada.
Con dolorosa realizada en terracota.
Medidas: 67 x 50 cm.
- Precio de salida: 300 €