025
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
J. ABADIAS
Málaga, activo a finales siglo XIX
Óleo sobre tabla.
“Mariscadoras”.
Localizado en Sanlúcar de Barrameda.
Medidas: 61 x 30 cm.
- Precio de salida: 400 €