053
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII.
Sagrada Familia en el pesebre.
Oleo sobre cobre.
Medidas: 32 x 27 cm
- Precio de salida: 300 €