047
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
VADILLO
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Perros.
Pareja de óleo sobre tabla.
Firmadas. Con marco tallado y dorado.
Medidas: 22 x 17 cm con marco
- Precio de salida: 100 €