006
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
CARLOS AYALA (Jerez de la Frontera, 1940-2018)
Retrato de torero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado por el artista.
Medidas: 66 x 58 cm
- Precio de salida: 300 €