016
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA FRANCESA, PP. S. XX
Abrazo de San Francisco de Asís al crucificado.
Terracota policromada.
Parte superior de la cruz en madera.
Medidas: 74 x 25 cm
- Precio de salida: 300 €