026
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
CRISTO CRUCIFICADO, S. XX.
Cristo en pasta de yeso policromado.
Base y cruz de madera.
Faltas.
Medidas: 130 x 55 x 25 cm
- Precio de salida: 200 €