021
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Retrato de caballero con bastón.
Óleo sobre lienzo.
Marco en madera dorada al oro fino.
Medidas con marco 123 x 102 cm.
- Precio de salida: 500 €