025
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, FFS. S. XVIII/PPS. S. XIX.
Rostro de santo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 54 x 42 cm.
- Precio de salida: 200 €