027
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII.
Inmaculada.
Óleo sobre cobre.
Medidas con marco: 51 x 42 cm.
Medidas sin marco: 32 x 23 cm.
- Precio de salida: 300 €