029
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Pareja de bodegones de flores y frutas.
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Medidas con marco: 56 x 69 cm.
Medidas sin marco: 49 x 62 cm.
- Precio de salida: 300 €