064
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCULTURA DE OLOT, S. XX.
Piedad en pasta de madera policromada.
Cruz en madera patinada y base ebonizada.
Potencias en metal plateado.
Medidas: 59 x 24 x 35 cm.
- Precio de salida: 300 €