0228
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA FRANCESA DEL PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX
"Dama medieval".
Escultura crisoelefantina en marfil y bronce dorado con base en ónix.
Firmada en la base "L. Mattei".
35 x 15,5 x 17 cms total.
Se adjunta certificado
- Precio de salida: 1.800 €