0223
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS, SIGLO XIX
En bronce dorado con base en ónix.
Maquinaria París con sonería de horas y medias.
En estado de marcha. Con llave y péndulo.
65 x 59 x 20 cms.
- Precio de salida: 1.400 €