0240
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA CATALANA DEL SIGLO XX
"Niña con perro".
Escultura en alabastro.
79 cms alt. y 22 cms diám. base.
- Precio de salida: 1.300 €