0389
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
MANTÓN DE MANILA EN CAJA PARA MANTÓN, MEDIADOS SIGLO XIX
Mantón bordado en seda color marfil y caja para mantón en madera lacada y dorada.
Se adjunta chal negro.
184 x 184 cms sin flecos y 6 x 50,5 x 50,5 cms caja.
- Precio de salida: 1.200 €