0871
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
CÍRCULO DE JEAN-BAPTISTE MONNOYER (1636-1699).. "Cesta de flores" Óleo sobre lienzo.
Reentelado. 64 x 77 cms.
- Precio de salida: 4500 €