0870
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII.. "Anunciación" Óleo sobre cobre. 54 x 71 cms; 74,5 x 91,5 cms (marco).
Presenta pequeñas faltas de pintura.
- Precio de salida: 4000 €