0803
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
RAMÓN CALSINA BARÓ (1901-1992).. "Nísperos" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Etiqueta galería Mundi Art al dorso.
81,5 x 100 y 105 x 124 cms (marco).
- Precio de salida: 3000 €