0619
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ANTONI TÀPIES (1923-2012). "Tres peus".. Aguafuerte-carborundum. Firmado y numerado 16/30.
Realizado en 1990. 137x69 cms
- Precio de salida: 2500 €