0504
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
CÓMODA MALLORQUINA CARLOS IV, FINALES SIGLO XVIII En nogal y palisandro con marquetería de maderas finas. Bocallaves y tiradores de época posterior.
Sobre en cristal. Restaurada. Con llave. 105 x 131 x 60 cms.
- Precio de salida: 2250 €