0050
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
TRES NAVETAS ESPAÑOLAS EN PLATA REPUJADA Y CINCELADA, SIGLO XVIII
Una de ellas con punzones no identificados. Desperfectos.
1,126 kgs. peso total. 14,5 x 15 x 7,5 cms la mayor.
- Precio de salida: 2000 €