005
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Verano 2022
Josep Sarquella Escobet (1928-2000). Título: Costa Brava. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 60x92 cm. Medidas con marco 75x107 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 1.900 €