SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

005

Josep Sarquella: "Costa Brava" Josep Sarquella: "Costa Brava"

Josep Sarquella Escobet (1928-2000). Título: Costa Brava. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 60x92 cm. Medidas con marco 75x107 cm. Obra en buenas condiciones.