007
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2022
Abraham Hulk Junior (1876-1898 ). Título: Beside the river edge. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Etiqueta de Christie's al dorso. Medidas sin marco 46x36 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 1.440 €